CORIGRIP

Antihistamínico, Descongestivo.

Compartir con amigos

Descripción

Composición: Paracetamol 125 mg, Pseudoefedrina HCl 30 mg, Maleato de Clorfeniramina 2 mg / Indicaciones medicas: Está especialmente indicado en cuadros gripales agudos y cuadros alérgicos como: Rinitis, laringitis, sinusitis, etc.